Jadwal Atlet Indonesia di Babak Pertama Chinese Taipei Terbuka 2019

Bagikan Artikel ini
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Pariwaraku.com – Total ada 18 atlet Indonesia siap memulai perjuangan di babak pertama Chinese Taipei Terbuka 2019 di Taipei Arena, Rabu (4/9/2019).

Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto dan Greysia Polii/Apriyani Rahayu yang baru saja menyabet medali perunggu di Kejuaraan Dunia Bulutangkis 2019. Fajar/Rian akan bertemu ganda Malaysia, Goh Sze Fei/Nur Izzuddin. Adapun Greysia/Apriyani berjibaku melawan wakil tuan rumah, Jiang Pin-Yue/Ting Ya-Yun.

Dua andalan Indonesia, Jonatan Christie dan Anthony Sinisuka Ginting, tak turnamen level Super 300 tersebut. Begitu juga dengan dua ganda putra terbaik Indonesia, Kevin Sanjaya Sukamuljo/Marcus Fernaldi Gideon dan Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan.

Jadwal lengkap wakil Indonesia di Chinese Taipei Terbuka 2019:

09.10 WIB Gregoria Mariska Tunjung (Indonesia) Vs Cheung Ngan Yi (Hong Kong)

09.40 WIB Ayako Sakuramoto/Yukiko Takahata (Jepang) Vs Anggia Shitta Awanda/Pia Zebadiah Bernadet

09.40 WIB Ayumi Mine (Jepang) Vs Yulia Yosephin Susanto

10.30 WIB Fitriani Vs Kirsty Gilmour (Skotlandia)

11.00 WIB Tontowi Ahmad/Winny Oktavina Kandow Vs Lin Chia Yu/Wang Yu Qiao (China)

11.00 WIB Chico Aura Dwi Wardoyo Vs Lucas Corvee (Prancis)

11.10 WIB Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari Vs Mathias Christiansen/Alexandra Boje (Denmark)

11.40 WIB Greysia Polii/Apriyani Rahayu Vs Jiang Pin-Yue/Ting Ya-Yun (Chinese Taipei)

loading...

11.40 WIV Cheam June Wei (Malaysia) VsIhsan Maulana Mustofa

12.25 WIB Chen Su Yu (Chinese Taipei) Vs Ruselli Hartawan

12.35 WIB Della Destiara Haris/Rizki Amelia Pradipta Vs Wang Szu-Min/Wei Wan Yi (Chinese Taipei)

13.10 WIB Heo Kwang-hee (Korea Selatan) Vs Tommy Sugiarto

13.10 WIB Lyanny Alessandra Mainaky Vs Zhang Beiwen (AS)

13.55 WIB Chung Yonny/Tam Chun Hei (Hong Kong) Vs Sabar Karyaman Gutama/Frengky Wijaya Putra

14.40 WIB Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto Vs Goh Sze Fei/Nur Izzuddin (Malaysia)

16.20 WIB Ni Ketut Mahadewi Istarani/Tania Oktaviani Kusumah Vs Le So-hee/Shin Seung-chan (Korsel)

17.40 WIB Goh V Shem/Tan Wee Kiong (Malaysia) Vs Akbar Bintang Cahyono/Moh Reza Pahlevi Isfahani

17.50 WIB Wahyu Nayaka Arya Pangkaryanira/Ade Yusuf Santoso Vs Chaloempon Charoenkitamor/Kittisak Namdash (Thailand)

20.10 WIB Hung Yi-Ting/Lin Ying Chun (Chinese Taipei) Vs Siti Fadia Silva Ramadhanti/Ribka Sugiarto.

 

Sumber : Liputan6/Bola.com
Editor     : D’Sun

loading...


Bagikan Artikel ini
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Pos terkait